8(391)219-00-45

для потребителей:

8(391)219-15-18

в рабочие дни 8:00-17.00

1 июня, 2022
Участвуйте в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор».

1 июля 2022 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», цель которого — выявить лучшие практики управления многоквартирными домами, содержания дворов и подъездов в России. В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники «домами образцового содержания». Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры.

Подать заявку на участие в конкурсе может любой желающий: собственник или арендатор помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации. В заявке должно быть описание практики с фото и ссылками на публикации (например, на сайте УК).

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте https://moydom.er.ru до 15 августа по следующим номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор». Рассматривать заявки будут до 5 сентября. До 11 сентября подведут итоги и наградят победителей ценными призами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x